воскресенье, 19 февраля 2012 г.

А вот я упаковала свои подарочки в такие простенькие коробочки. Просто но со вкусом! Мне очень уж понравились фольгированные переводки! Надо бы еще прикупить!


Еще одна открыточка к годовщине свадьбы. Попросили сделать. Лучше надо было тоже в винтажном стиле сделать - лучше бы к дате подошло, но уже сделала, что уж теперь. Открытка мне вообщем нравится, но могла бы лучше сделать...



пятница, 17 февраля 2012 г.

винтажная открытка

В дополнение к подарку подруге решила сделать открытку. Когда раньше просматривала в интернете винтажные открытки, то они мне не очень нравились, а сейчас вдруг заотелось сделать именно винтажную, ну или нечто похожее не винтаж. И представляете, мне понравилось! Надеюсь, в дальнейшем у меня еще родятся винтажные открыточки.


четверг, 16 февраля 2012 г.

Подарок подруге

У моей подруги день рождения и я приготовила ей подарок, о котором она давно меня просит - варежки! Пусть скоро конец зимы, но еще все равно холодно, да и на следующий сезон пригодятся )))

понедельник, 13 февраля 2012 г.

суббота, 11 февраля 2012 г.

пятница, 3 февраля 2012 г.

Болеро

Связала болеро к сереневому сарафану из этого поста http://nastini-shtuchki.blogspot.com/2012/01/blog-post_8211.html   Когда приедут забирать, сфотографирую вместе с сарафаном.




среда, 1 февраля 2012 г.

Открытка

Вот сделала открыточку для друзей. Они вот-вот родят девченку! Ждем! А пока готовимся к поздравлениям. Открытку соорудила как обычно из того, что было. Коляска вышита в технике изонить, внизу использована упаковочная бумага, сверху обычная бумага, на которую нанесен много раз штампик (единственный в моей "коллекции"). Все надписи - это распечатки, затонированные обычными цветными восковыими карандашами. ))) Цветочки и бабочные покупные.

АААААААААААААА! Не вставляется изображение!!!!!!!!!!!!! Что делать??????
Сегодня фото загрузились без проблем! Видимо вчера что-то не работало...
Текст поздравления буду от руки писать. Мне так больше нравится! Так душевнее, что ли...
Еще вяжу им на подарок комплект из кофточки, шапочки и пинеток. Еще не до конца все сделала, как закончу - выложу.